А где вы куртки кожаные покупаете ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна куртка кожаная. Помогите Помогите определить маршрут в поисках куртки. У меня фигура не стандарт , так что покупка - это сплошная беготня по магазинам. А я единственный магазин знаю - Тоскана и то по рекламе в метро. Помогите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апстар ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте на дарынок [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглазела на сайте, посмотрим что примерка скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была.... неоправдано дорого и ничче не зацепило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Манго купила. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только в немецком с -70%))) До этого на Виктории брала, тоже хорошая.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в испанском) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в Крещатицком!))) по полной))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Массимо дутти Отличные курточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в роксан. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня проходила мимо вот разочарование . Тот что на Майдане - переехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда??? О_о там еще на самом Крещатике есть.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он только в ТРЦ Скай Молле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле бессарабки ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! Напротив! Я когда искала там тоже много курточек кожаных было, но моего размера не было.)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад стоила 2 тыщи грн. кожа мягусенькая. Косуха.Были и по 1600 разных цветов, но другие модели. Мне эта больше понра.Пробегала мимо Дарынка, глянула одним глазом что там продают. За 2 тыщи деревянные какие-то, китайские ужасы. Но еще и попробуй найди что-то достойное за 2. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой коллекции? Т.к. в распродажу были только модели а-ля Шанель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приемлемая цена для кожи пойду сегодня в манго, может вдруг случится чудо и я попаду в размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рамзесе большой выбор. Бессарабка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на их сайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в роксане только меха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение