Деловые классические костюмы хорошего качества - где?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деловые классические костюмы хорошего качества - где? Накидайте мне, пожалуйста, магазинов и производителей, костюмами которых вы остались довольны. Отечественные, импортные - неважно, для женщины чуть за 50, руководителя среднего звена ))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет резиновый или без фанатизма? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до пары-тройки тысяч за единицу - максимум ) на Шанель не смотрим однозначно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю глянуть на костюмы ТМ ViloNNa - магазины есть в ТЦ http://vilonna.com.ua/еще Natali Bolgar - себе не покупала, но барышни хорошо отзывались http://www.natalibolgar.ua/page.php?pageId=7&langId=1а так надо по ТЦ пройтись, например, в Олимпийском есть магазин "Надин" на 2-м этаже, в нем великолепные коллекции были и соответствующего размера, но по цене не уверена сейчас.В той же Гранд Галерее тоже вполне можно смотреть, там бывают очень неплохие предложения.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Лен ) ох и суббота мне предстоит, чувствую...В Лору Эшли стоит заглянуть, не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ хвалит, но положа рука на сердце ... ни разу не купила там ни одной вещи.... и, кста, по размеру тоже не уверена, что там будет большой выбор, но сходить стоит ВЕЗДЕ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дякую ) () --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вилонна на не всех садится :-( не мое лекало, например...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mexx- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: почему инд-пошив не альтернатива? Я подозреваю несколько причин. Какие верны?1) Качественную шерсть негде купить 2) Технология инд-пошива сильно отстаёт от ритейла3) Неинтересные модели доступны для инд-пошива4) Космическая дороговизна инд-пошива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю Марк энд Спенсор (+) в этом году они наконец-то решили проблему роста и у меня тпереь талия на месте. .Рекомендую их. Еще МЕХ порой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они решили проблему роста? У меня талия всегда на бёдрах, а вытачки -- на рёбрах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, подозреваю, мама никогда вообще не задавалась этим вопросом ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заглянем () -==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про себя могу сказать, что гл. причина в мастере и цене за пошив.Материал - не проблема, каждый может выбрать по карману.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если размер стандартный индпошив не уместен ИМХО. И потом, на выходе 99% получается не то, о чем договаривались "на входе":) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BGN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень люблю, всю деловую одежду покупаю только там недешево - но носится отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обратная пробьлема была (+) талия на линии груди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я последние пару лет полностью от них отказалась :( ничего не сидит нормально и цена слишком уж завышена, как по мне.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давеча искала себе пальтовую шерсть.+ даже в огромном маг-не на фабрике Каштан выбор именно качественной шерсти - одна небольшая стойка, т.е. 5-6 рулонов. т.е. причина №1 вполне насущна.Ну и пошить, конечно, дорого, не все могут себе позволить.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мне идеально сидит ViloNNa, как правило Еще неплохой классический костюмчик купила себе на втором этаже в Пирамиде весной. Обожаю его.Название магазина гляну дома на лейбочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смотрели ассортимент в магазинах "Тканемания"? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересно, вкратце отчитаюсь. БГН и Вилонна - слишком ярко для женщины 55 лет, как сказала эта женщина )) Лора Эшли - мега платья, просто супер! Кстати, на распродаже сейчас у них много юбок и платьев по весьма душевным ценам, я себе присмотрела пару штук (не делового стиля, с вышивкой и аппликациями).Лучше всего, конечно, М&S, там в основном и оделись - юбки, блузы, трикотажные кофточки на пуговицах. Спасибо всем за советы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение