Где купить плед (не синтетика) 130*170

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить плед (не синтетика) 130*170 Девочки, а где купить хороший плед? Знаю и имею большущий плед от Ярослава, сейчас спим под ним,дома тепло. Но засада, что такой плед довольно кусючий и годится только для пользования в наволочке иначе колется.Я ищу плед, который не кусается и не колется, небольшой, примерно 130*170. И видела я такой в Эпицентре вчера, мякусенький шерстяной, но расцветка....в черно белую шашечку, как Шанель... у меня от нее болят глаза да и не впишется ни в одну мою комнату такая.Хочу что-то в цветную клетку, кубик, беж, ..... главное не колючий и не большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том же "Ярославе" есть х/б пледы, мягкие, полушерсть тоже не сильно кусючая у них [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ты была, когда у меня были непальские пледы из шерсти в клеточку и полосочку :) Но уже нету (([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот немецкие http://billerbeck.ua/content/images/plaid_34_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение