надо ли для meest приплюсовывать цену шипа с ebay?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо ли для meest приплюсовывать цену шипа с ebay? очень не хочется, если не плюсану, то в 1 посылку влезу, а если плюсовать, то 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем там стоимость шипа? вы декларируете цену пересылаемой вещи, а не стоимость услуги по ее пересылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю имеется стоимость доставки по штатам плюсуют сумму, что в инвойсе[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по штатам, на pp платится общая сумма, а в декарации meest можно указывать стоимость только на вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше указать, потому что при возможной сверке с инвойсами на таможне будет разногласие () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне сказал один человек,кто рискует то дешево возит,кто не рискует-дорого.Решать Вам.Я сейчас вообще с Миста перешла на УЭ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там такая дорогая доставка? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумарно до 30 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое уэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укр.экспесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. такого форвардера я ещё не знаю. Только на Шопифо прочла, что нанего шипят ещё неохотнее чем на Шипито и Мист.. Но буду пробовать, спасибо за упоминание:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где я покупаю шипят,но он кажется не совсем"честный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение