Чилдрен плэйс уже не пересылает в Мист?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чилдрен плэйс уже не пересылает в Мист? Пытались купить одежку, как обычно - отменяют покупку и все тут!Пробовали разные варианты оплаты и хождение с американских IP - не работает. Видимо, дело в адресе Миста? год назад все было ок. Посредниками не пользовалась, все сама, сама:). Кстати, крэйзи8 и картерс на мист отправили.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чилдренс банит посредников. Но не всех)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредников в покупке или пересылке? [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, он не посредников конкретно банит.+ Всех подряд почти. Дело времени, когда перекроют. Одного с первой покупки, другого с пятой. Я выкупаю только для себя, приходится обходными путями. К сожалению это не удешевляет покупку, поэтому беру только то, что действительно надо, а не как раньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему неправда? Я покупаю регулярно, очень часто и в больших объемах. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? И я покупаю. По каким критериям+ они посредников от не посредников отличают? Или вы напрямую доставку используете? Тогда вообще не вижу смысла, не выгодно это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень поняла. а если ты какбэ в США постоянно покупаешь для своего ребенка на один и тот же адрес ты посредник? ну т.е. у нас все было американское,чтобы человека не утруждать пересылками, только адрес миста указали. он у них забанен? там вещей немного было, посредники в таких количествах не заказывают, наверное.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не понимаю по какому поводу Вы пытаетесь со мной спорить. Покупайте. И автору расскажите как. Какие проблемы?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю назад покупала на Мист, уже на месте (Мисте). Без проблем () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мист - не посредник, карта-то Ваша! Биллинг адресс такой же, как шиппинг? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста, а какой биллинг вы указывали? там же нет возможности указать украинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила на вашу фразу о бане посредников, не более. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Чилдрену все равно, посредник вы или нет. Они+ просто ужесточили именно для нас правила и все. Заводя новый аккаунт, карту, скрывая айпи, ты проскакиваешь какое-то время, хотя бывает, что и сразу банят. Адрес Миста - далеко не один критерий. Короче, везение. Пробуйте. Мист - не посредник, это форвардинговая компания и она в черном списке, это да, я лично звонила в Чилдрен. Хотя и на Мист шлют, а бывает и не шлют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, дело в Мисте. я знаю, что многие Ко его банят и у нас как-то работал хак с изменением букв в адресе (например, Аберкромби и Фитч точно пересылал), а теперь просекли блин, мы их вещи уже 8 лет носим. придется в Америку ехать:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, разные, но американские оба [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мист не забанен Чилдрензплейс, на этой неделе отрпавила на мист две посылки. одна уже пришла Но у меня биллинг и шиппинг указан одинаковый, карта, конечно, не виртуальная[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такой же как шиппинг [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стали шипить в РФ сами, поэтому ужесточили. но посредник для ЧП и не нужен, а МФ много разных.. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не может быть причиной? может они американские карты для Миста не берут? [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё одна причина нарыта в интернетах - когда Вы вносите адресс Миста, они предлагают го поменять на свой вариант написания. Не надо менять, просто proceed as written. () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта не виртуальная. блин, че ж им надо-то? пытались говорить с суппортом - они внятного ничего не ответили. им не ясно, почему отменена покупка. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так и делаем, мало того - исправляем пару букв в написании улицы, чтобы робот не понял, а почтальон все равно в Мист принесет [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! не знаю, как будет дальше - но пока заказ приняли и подтверждение прислали)).Тут же оставлю свой отзыв о сиерратрейдингпост - у них тоже нет возможности указывать Украину в биллинге. Служба поддержки порекомендовала указывать адрес миста, а реальный биллинг указывать в поле "дополнительные данные о заказе". Работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я ничего не меняю, и всё работает. Может, у них теперь программа испрвленную улицу не распознаёт? Или может карту поменять (+) Но виртуалшоппинге писали, что еслик арта засвечена в посредничестве, заказы по ней отменяют . [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно, но это опять атки показывает, что не Мист виноват () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение