где купить хороший мужской кожаный портфель до 2000 грн?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить хороший мужской кожаный портфель до 2000 грн? Смотрела в Городке - не понравились, смотрела в Ашане (Скаймолл) напротив касс - тоже не то... Где бы еще посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке..я совсем недавно отыскала там оч.хорошую точку заводские портфели, кожа..разные...цены до 2000визитка, жаль дома, если потерпит в пон-к отпишусь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

италвогз? есть на артема, возле нестеровской, на подоле (контрактова), и на куреневке где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю этот магазинчик Как раз работаю на Подоле - зайду посмотрю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нужно до 10 марта Но все равно спасибо! И на Дарынок как раз нужно, заодно и портфели там гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 покупали 3,5 года назад - до сих пор в очень хорошем состоянии при практически ежедневной носке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купила там мужу классную сумку Katana[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за последние 2 месяца 2 кошелька там приобрели (себе и маме) и сумочку. Всё - кожа.Но есть и не кожа.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не горит посмотрите на ebags.com [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение