Козье молоко

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Козье молоко Подскажите, где в Киеве можно купить козье молоко? У некоторых бабушек спрашивали, но до тепла не торгуют (козлята кормятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сельпе) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) как-то раньше не смотрела) видать не нужно было... думала в каких-то специализированных точках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в билле, мэтре, новусе и мегамаркете. 0,5 л 24 грн [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркете уже есть ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гудвайн. В стекле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане раньше брала польское какое-то. Сейчас мне очень хороший дядечка на дом привозит домашнее - все в восторге. :) Вкусное очень.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашані - 10 грн (0,5 л), в Сільпо (воно ж) - 24 грн () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і зимою привозить??? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане пакетированое, на рынке Героев Днепра свежее, беру у тетки уже лет 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я только начала у него покупать. Сейчас точно возит :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да,тоже обратила внимание на такую разницу в цене. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Інтересно, я теж купувала домашнє, але зараз господиня не продає, каже що зимою кози не дояться.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может это те, у кого козлята? Коровы же доятся, нормально :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые доятся зимой. Как говорит моя няня, если козочки не погуляли то молока не будет:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него можно в клиенты ещё записаться?) и почём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 грн литр. Смотря в каком вы районе, он не везде повезет. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще Голосеево или Харьковский. Да мы и подъехать, если что, можем... он где-то торгует или только по точкам развозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он привозит только к нам на Чайку, живет где-то в Макаровском районе, как я поняла (-) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала на кидстафе, все понравилось Здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-836252.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тяжело с молоком, как раз козлята родятся Троих одна козочка уже привела, вторая через месяц приведет, ждем. Родители на даче на свою голову завели :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение