Кофе для кофемашины, какой?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофе для кофемашины, какой? Какой кофе вкусный? Где заказываете? Наверное, я бы хотела уже смолотый покупать. Поделитесь плиизПысы: муж сегодня презентовал кофе-машину, теперь в поисках хорошего кофе. И может кто-то еще умеет или знает как делают эти цветочки на каппучино в ресторанах?)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лавацца. цветочки делаются трафаретом . .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас кофемашина, она ж молоть должна. или у вас еспресо кофеварка? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но там столько видов кофе, что я теряюсь просто) посмотрю трафареты) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для кофе-машины покупаю зерна лавацца, чибо и ладацио (на россмане). Молотый брала Илли и Чибо.Цветочки делают на хорошо взбитой пене через трафарет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ага))))))))))) кофемашина или эспрессо? . для кофемашины которая на зернах работает таки лучше зерна использовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) эспрессо)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) поняла что надо идти за лаваццо))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не молотый, но очень вкусный Blazer Orient
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Blaser в Доме кофе рекомендую тот, что в начале Саксаганского. Там можно попробовать, чтобы нравилось. Какой понравится - покупаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну тогда это не кофемашина))) или купите кофемолку или покупать кофе. например в дим кавы и там же молоть . мне не нравится пакетированный молотый.но к кофе я балованная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, но если не молоть, то нет разницы, где его брать никакой Lavazza не заменит Blaser))Blaser лучший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цветочки на капучино - этот процесс называется латте-арт. Для этого нужно правильно взбить молоко в молочнике (без пузырей, равномерно), затем постучать дном молочника, чтобы однородная смесь получилась и вливать в эспрессо, выполняя правильные движения рукой, таким образом образуя рисунки: сердце, яблочко. Потом уже палочкой-мешалочкой дорисовывается по фантазии различные узоры.Неумеющие бариста просто пользуются устройством-трафаретом с различными вставками-узорами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))) буду тренироваться)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.