Интерактивный хомяк Chatimals

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интерактивный хомяк Chatimals Пожалуйста, подскажите кто знает, где его можно купить. ))) Только сейчас в инете увидела такое чудо и загорелась, но, пройдясь по ссылкам, увидела, что их уже или еще нет. Может кто-то знает, где можно заказать? Спасибо! )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще и кролик такой и другие. На амазоне можно купить. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они говорящие? :) Ааа, я тоже такого хочу! Моя доча коллекционирует хомяков, таких еще не было.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад видела в Антошке и кажись даже в Ашане в отделе игрушек в 2 раза дешевле, чем я год назад дочке брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Да, я видела разных, и даже мишки где-то продаются, но запал именно хомяк. С амазоном пока не знакома. Слышала тут на Ликаре, но не искала. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Они! ))) Те, что повторяют слова. ))) Так захотелось! ))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Посмотрю в этих магазинах. )))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение