Кто уже был в Брокарде? Там реально

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто уже был в Брокарде? Там реально на все 40% скидка? Или на что-то выборочно? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка 50% на некоторые парфюмы - это точно они выставлены отдельно, это ТЦ Украина[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 40% на отдельные продукты по уходу, тоже все отдельно стоит, но небольшая совсем стойка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диора я там не поймаю на скидках, думаю :) Эх, так жалею, что пожлобилась с 30% скидкой купить )[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за парфюмы хоть, не помните? Наверное, самые залежалые? [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что ищите :) Диора видела один крем только со скидкой, но не запомнила какой+ это в Альта центре. Одни Шисидо крем, несколько Колистаров серия для/после загара...парочка Исте Лаудер.Реально продуктов 10 стояло, возможно в разных магазинах ассортимент разный со скидками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я про парфюмы. ДольчеВиту хочунимагу :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не сказала ;) хотя кому что..... из того, что мне было интересно DSQUARED2, Angel Schlesser, Blumarine, Byblos и др.конечно, шинелей с диорами не выставляли ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, жаль.... А до какого числа у них эта свистопляска? Мож успею выздороветь? [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот гляньте, что они нам тут написали http://www.brocard.ua/#/actions/action_id/2236[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,очень заманчиво, что там у ланком предлагается !)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю! Надеюсь успеть )) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила Lanvin Marry me за 299 грн в Большевике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На парфюмы Живанши и еще что-то..развод, одним словом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила маме Гуччи флора фреш она его любит, очень приличная скидка получилась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не нашла Живанши. Смотрела в Бонжуре в Скаймоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из представленных марок самое стойкое там? Кензо,Ланвин очень легкие,но и не стойкие ароматы. Хочется шлейфового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же красиво написали: 40% на Живанши..я мчусь туда, тк люблю крема этой марки..и облом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так стойкий аромат может быть не шлейфовым. Дисквайрд очень нестоек,к сожалению... У Кензо очень стойкие Флоуер с маком(который классический) и Джунгли Элефант.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Шанель и Диор не біло вообще (+) кроме стандартной скидки по карточке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня посл.день по акции? пойду, может что успею выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что,успела до 10-ого? меня грипп свалил и всё удовольствие мне испортил! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lanvin Marry me очень напомнил мне запах какой-то старый, не пойму, что это? что-то из СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение