В Гудвайне есть дисконтные карты?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Гудвайне есть дисконтные карты? Если да, то какие максимальные скидки? Может, кто-то сможет карточкой дисконтной поделиться - буду благодарна, нужно скупиться на большую сумму.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть там карты, можно по фамилии даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на нашей "общей" карте уже сумма на range rover :%) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, напишите в личку, скажу фамилиЁ, которую озвучите на кассе, будет скидка. [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7% там максимальная 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимальную? 100 тысяч. Зачем она Вам? Пользуйтесь чужой по фамилии, хозяину только раз в год коньяк дарят, и всех делов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще лотерея на ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да барабан с карточками, выигрыши наибольшие - ящик спиртного, оплаченный чек, например, наименьший - доп.скидка еще 7%Называйте чужую карту и экономьте сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не виходить написати в лічку,( з дозволу автора) будь ласка напишіть прізвище на [email protected]Буду Вам вдячна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте все доступно написано() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пишу! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 7%, максимум (+) плюс зависит от количества бутылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то на ДР отоваривалась - 7 по карте + опт (кол-во) + 7 ДР скидка (лотерея)+ 3 шаровых сертификата по 200 = на выходе смешные деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение