Куплю ли я в Киеве кожаную сумку за 600?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю ли я в Киеве кожаную сумку за 600? Гривен.Большую:42*31*18.Хочу узнать есть ли смысл в заказе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новую?:) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какую и где. В Италиявогс бывают распродажные модели от 400 и выше Но так чтоб просто где угодно пойти и купить - вряд ли. Искать надо.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сама недавно озадачилась ... и таки заказала-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернете нет, на рынке да, качество не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно сомневаюсь. я за 1000 купила, правда не в Киеве, и вижу что это не так и дорогопосмотрите Артис, это СП, народ хвалит качество. вживую видела одну -но ей лет 5, если качество не испортилосьс тех времен, то хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

италвогс да. на артема, 42давеча была... правда, мне там сумки приглянулись от 900 грн, но то такое - дело вкуса.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 700 купила осенью на выставке, но даже когда наши делают красивые модели и шьют из хорошей кожи, фурнитура - все равно фуфло. Кольца на ручках разломались через 4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 хороший выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение