пароочиститель напрокат - где?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пароочиститель напрокат - где? подскажите, где недорого. Кто пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и мне интересно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужно! И еще моющий пылесос хорошо бы! Подниму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам для каких нужд? я купила небольшой клартроник за 275 грн) может проще что-то недорогое купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, и как он вам, я очень плотно мониторила инфу и судя по отзывам - эти ручные недорогие, они не справляются, там маленькая мощность, сделала вывод, что нужно покупать хотя бы керхер за 1,5 тыс....может вы меня убедите в обратном сейчас:)?Мне нужен он, в первую очередь, для чистки плитки на кухне и в ванной[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла сегодня утром на работу с мыслью завести подобную тему, тоже интересует. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) гы давайте сбросимся и купим:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто будет ответственным за хранение))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, что делала я) -ванная -мыла плитку, сместитель, умывальникесли особых загрязненний нет -отличный результат, ну если загрязнения ощутимые -без доп средств не обойтись.-туалет -мыла унитаз, плитку. Все точно так же как по первому пункту)Для меня он больше как "микробоубийца":)))В любом случае после него, нужно тряпочкой протереть (стекла не надо, там спец щеточка)Отлично пропариваю все детские мягкие игрушки, особенно удобно те, которые с музыкой)после стиралки, читала, что музыка пропадет:(после пароочистителя они свежие и чистинькие)также пропаривала подушки, детский матрас)вот планирую еще верхнюю одежду попробовать (пальто)В общем, за такие деньги, вижу больше плюсов чем минусов)Там небольшая емкость, многие жалуются в отзывах, что часто нужно воду доливать.мне не критично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду думать:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керхер за 1500 полный аналог клатроника за 600, честное пионерское+ последний даже чуть лучше[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитку отмыть от жира и швы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот маленький клартроник сам по себе не справится. для плиты мне очень нравиться емвеевское средство, там еще специальная щеточка которой наносишь средство.Очень хорошо отмывает и нет ядовитого запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этой темы я купила клатроник за 300 грн, сегодня тестила- на кухне он мне понравился- плитка отлично, плита, микроволновка тоже, но конечно нужно тряпкой протирать все сразу. А вот в ванной с первого раза с плиткой и швами не справился, но я надежду не теряю:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла в Интернете контакты девочки, она занимается сдачей Керхера напрокат, поговорила с ней и она меня переубедила в необходимости использования пароочистителя, по крайней мере для моей цели. В итоге я купила Мистер Клинер за 22 грн., нанесла на стену на 20 минут и скребками для кухни (не металлическими, в метро 10 шт. - 7 с чем-то грн.) оттерла. Вот с утра хожу и не могу нарадоваться, как новенькая моя плиточка.Не зря говорят, что глаза - боятся, а руки - делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно "нет ядовитого запаха" ) еще как есть. и перчатки надевать необходимо, и в глаза не попасть[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего нет) при первом использование немного пахло пластмассой, потом все ок. Перчатки не одеваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте один разок в ванной сначала нанести что-то из химии на плитку, а потом пароочистителем. Когда отмоется все, будет достаточно одного пароочистителя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как я сама недопетрила:), спасибо ,но не знаю когда продолжу - подустала я за выходные от уборки:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом он молодец, да еще за такие деньги - у меня даже мама прониклась сим устройством() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение