Сумки на китайских сайтах? СтОит?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

: ) http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/akciya-150-grn-podarok-k-1683738/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давно на али на нее смотрела) тоже для прогулок. Если есть время и желание подождать, на али она 6 дол) http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-leather-Southkorea-style-oblique-bag-dumpling-purse-bag-B509/655853474.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, что они дешевые. Но это ж если самому прямо с сайта заказывать, правильно? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, самой заказать проще простого, если есть платежная карта Виза/Мастеркард:) вот как раз сижу и не могу определиться) хочу и черную и светлую.у Вас серая или белая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не заказываю. Валенок в этом деле)) мне проще переплатить - и подъехать только забрать. Как я, собсно, и сделала).У меня серая. Т.к. у меня обувь летняя вся или кремовая, или сероватая или грязно-белая. + Белая мне показалась уж слишком якро-белой. Еще понра там синяя. Хорошо смотрится. Хотя по жизни я фанат черных сумок и всего черного). И пудра (кажись так).Арбуз еще все хвалят, чисто не лето. Но я не видела его.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу и синюю и зеленую) но носить особо не под что)) уже нашла 6 шт лот по 5 дол))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, я знаю))) Они хорошо тут на них зарабатывают)) ну да на здоровье! Кто на что учился)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. такая аккуратная и приятная правда я побольше хочу :)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста. да, она ровно на 2 телефона, ключи и пачку сигарет))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте скооперируемся и закажем 5 штук? синюю и зеленую можно носить под шарфики ) красота получится )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое тоже надо иногда ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите мою темку в продавалке) ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня знакомая, которая любит фэйки.. Ну что Вам сказать.. Когда смотришь на качество, то видно, что дешевка, хоть и дизайн передрали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скорее не о подделке говорю, а просто о китайских брендах или китайский бренд - это каламбур?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нет. Есть у них и свои бренды, и вещи приличного качества. Всё есть :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, я черную ищу спасибо[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их бренды отличного качества, но правда, стоят не дешево. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слыхала про китайские бренды, не подскажу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я лично считаю, что это парадокс))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала на пробу на али но я хотела чтоб она как сумка была и как рюкзачок. Что-то типа такого нашла, жду. Посмотрим что оно будет:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишетесь о результатах? а то сумки вечно какие-то нужны ))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу просьбу :) я тоже хочу знать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гугле море ин-фы и даже с видео + http://www.intao.ru/oplata-pokupki-na-aliexpress/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение