про автокресло и пдд

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я понимаю. но положение сидя и положение полулежа все же отличаются я пробовала спать с подушкой-рогаликом. все равно шея устает, а полулежа, когда голова никуда не заваливается -совсем другие ощущенияхоть у нас тоже удобные сиденья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бустер Европа признала небезопасным. Штатные ремни от 145см роста!!! Купили вчера сыну, хотя рост у него 137 да и вес не маленький. Но штатный на шее оказывается, если без кресла, а шейные позвонки очень и очень незащищенная область. В плечах(даже в обьемной куртке) нормально. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам предстоит ехать больше 1000 км, поэтому вопрос удобства важе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своего начала в 8 без кресла возить. почти 150 см и 46 кг не влезал уже в бустер[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ударе сбоку есть подушка безопасности хотя она сама по себе опасность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушка безопасности свернет ребенку голову при ударе, она расчитана на взрослого человека, для того и существуют кресла детские с подголовниками, которые фиксируют.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы в Крым и в Москву ездили в вашем возрасте нормально вполне. Но тут другое дело, что одному удобно, а другому нет. Моя с детства в креслах, поэтому она знает что надо и всё. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, группа 3 подразумевает под собой бустер, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремень от 145 см роста по правилам вродеваша пока маленькаямоя с таким же ростом в таком же возрасте, но на пару кг стройнее)) сидит в рекаро монза вполне комфортно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение