Где самый хороший (цена-качество-асортимент) выбор

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где самый хороший (цена-качество-асортимент) выбор цветочков в горшках к 8 марту ?Ашан -Эпицентр -Камелия-Укрфлора или уже нигде ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно там, но где лучше - вам самой побегать придется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как неохота все точки объезжать ) подскажите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам подсказать в сравнении? если я во всех не была? В украф всегда есть выбор, но дороже. В Эпц большой выбор, но дешевле)) В других не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в Леруа была. Очень много фаленопсисов, всякие гиацинты, тюльпаны тоже имеются [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ценам может помните, фалы в каком ценовом диапазоне??? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс-минус 100 грн. В зависимости от количества веток. Обратила внимание на красивые белые в фиолетвых пятнах. Штук 8 цветков не очень крупных на двух ветках - 130грн[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане на окружной вчера по 79 грн были орхидеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и отпишусь в Камелии на Троещине тюльпаны ОТ 12грн, розы от 12грн самые мелкие, горшочки самые простые от 60грн.. ищу подешевле, так как мне для сада 8 штук нужно.. в Мегафлоре никто не смотрел цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое Мегафлора ? просветите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегафлора- большой магазин цветочный на ул,Крайняя (сзади от Троещ.рынка) http://megaflora.com.ua/contacts.html там оочень большой выбор.. но к 8му марта и выбор не радует, так как цены огорчают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -буду знать ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение