Продать мужские часы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продать мужские часы Девочки, помогите определиться. Есть мужские часы Tissot, оригинальные, новые, в коробке, с докуметами, но без чеков.Я бы не против их продать, только вот не знаю какую цену ставить. Если новые они стоят допустим 2500 грн, какую цену ставить? И вообще такое реально продать? Поделитесь опытом.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю, все что якобы новое, но все же без чеков и уже не с магазина - идет сразу в пол цены дешевле.Попробуйте выставить в инете, сразу увидете интересуется ли народ. Попробуйте за 1500 пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, где-то так и думала [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я еще думаю так - что кто может себе позволить часы за 2500 - тот пойдет в фирменный магазин и купит их. С чеком, гарантией и всеми делами. А не будет рисковать и верить на слово по объявлениям в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю, и сама иду в магазин за такими вещами + Но мне нужно что-то с ними делать, муж носить не будет, а денежка как раз была бы кстати, но если сильно дешево, то лучше я их подарю кому-то:)Поэтому собственно и пришла сюда с вопросом.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подарите мне, я люблю мужские часы носить:) или своему мужу подарю на ДР. Так и быть - выручу вас, раз боитесь продешевить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) идея хорошая, но семья большая слава Богу. Желающих найду:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупают в интернете и гораздо дороже часы,есть форум любителей часов,там + так же продают и покупают и цены в основном в у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала выставьте за 2000грн. а потом потихоньку снижайте цену[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение