не могу определиться

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу определиться Девчоночки! Доброго времени суток. помогите пожалуйста советом по поводу телефона. Муж хочет сделать подарок на 8 марта, вот и озадачил меня выбором. или samsung galaxy s3 или iphone 4s.перечитала уже кучу описаний и еще больше расстерялась. В самсунге очень заинтересовало ....Social tag объединит лица на фото в альбоме с социальными сетями, позволяя при первом взгляде на фотографию увидеть статус друзей в сети. Direct call сама наберет номер абонента для вызова, если в этот момент осуществляется набор SM S-сообщения - достаточно только поднести телефон к уху. Обмениваться данными с этим смартфоном невероятно просто: S Beam мгновенно оправит все данные абоненту, достаточно только назвать его имя, AllShare Play позволит просматривать контент аппарата на других устройствах (ноутбук, планшетный компьютер и т.д.)…описание не мое, на авторство не претендую, взято с сайта http://sotoguide.ru/phones/samsung/galaxy_s_iii_16gb/ расскажите все плюсы и минусы данных моделей, о счастливые обладательницы таковых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то сомнительные преимущества))) "если в этот момент осуществляется набор SM S-сообщения" - сложно 1 раз тыкнуть в телефон пальцем?)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня айфон 4, у МЧ самсунг S3. я не поменялась бы на его, а он на мой про преймущества даже не скажу, потому что у меня одни потребности, у него другие. Ему подходит тот тел, мне - этот.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение