рубли купить где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рубли купить где? Где в Киеве лучше, т.е. есть в наличии(помню пару лет назад была проблемка) и по хорошему курсу?Второй вопрос - метро в Москве - там тоже житоны, может у кого остались пару штук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где в наличии рубли не подскажу. Метро по проездным (+) Проездные на кол-во поездок (от 2-х и больше) и с ограниченным сроком действия. Продаются в метро и купить их не проблема)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!И там огромные очереди в кассу? Что-то такое видела в новостях, типа подходят к нашим предлагают без очереди купить с небольшой переплатой, а те оказываются фальшивыми и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро очереди небольшие рубли есть практически во всех обменниках. а я покупаю в переходе возле гост. Салют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, очереди зависят от станции. (+) Я покупала много раз - очередей или не было или пара человек всего. Никогда с рук не пыталась купить)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в отделении УСБ в "Эпицентре" на Берковецкой. Рублей было полно. Вам надо в спрашивать в обменниках в больших ТЦ. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В банках Сбербанка России рубли есть почти всегда. В москве жетонов нет. Карточки магнитные. Если есть мелкие рубли можно купить и в автоматах. Берите карточку сразу на несколько поездок. В автобусах тоже карточки, и их выгоднее покупать в ларьке на остановке. У водителя билет стоит на 10 рублей дороже.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вокзале большие очереди, а так всё как и у нас в час пик() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, на вокзале я не покупала, но на других станциях я никогда в очереди не стояла))) Курская, Коломенское, Автовокзал - нигде не было)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро карточки продаются на разное кол-во поездок, рубли во всех банках есть обычно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это и недалеко от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стоимость проезда какая все-таки в метро? Надо ж чего-то дать сыну с собой, хоть там будут "жить и кормить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 рублей ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение