как повлиять на посредника?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как повлиять на посредника? Девы, подскажите мне, если прошло 2 месяца с момента заказа, посредник "лепит" какие-то отмазки или молчит, мне попрощаться с перечисленными деньгами? Я просто новичок в инет-шопинге, посредника выбрала по отзывам, рейтингу и неплохим условиям. Теперь вот думаю как бороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредника? или что я заказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем доставку заказывали? Если морем, то вполне еще может идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кидстафф, то пишите на форум в раздел покупки продажи, приглашайте продавца+ но кстати я посл. заказ из США ждала ровно 2 месяца от своего посредника..всякое бывает[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда заказывали? с некоторых сайтов очень долго идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс.. я все время заказываю у одной девочки...однин из заказов 3 месяца ждала..там часы были - таможня не пускала и вообще чета хреново США сейчес едет[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, а у моего посредника, всегда все доезжает максимум за месяц, уже 3 года. Один раз заказала у девушки с кидстаффа и ждала около 2-х месяцев, тоже море причин было. Мне кажется они посылки консолидируют, или еще что-нибудь...Но моя, кажется,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+новых клиентов не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают действительно объективные причины у моей подруги была ситуация, когда огромный короб с карнавальными костюмами, которые везли под заказ, Мист отправил не в Украину, а в Канаду.Потом, конечно, разобрались - но во-первых заказчики остались без костюмлв и рассказали много хорошего своему посреднику, костюмы попали в Украину в конце января - и их уже никто не выкупил, а подруга потом еще несколько лет развлекалась, продавая эти костюмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, конечно бывают, но если такое такие форс-мажоры регулярно случаются, я бы все же посредника сменила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала НМ из Европы, морем вроде не должно ехать :)У этого продавца заказывала впервые, доверять-не доверять пока не могу. Хочу понимать сколько мне еще подождать и смогу ли вернуть деньги в случае чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HM плохо ездит Сроки каждый раз разные. Немецкий HM вообще не знаешь, что и когда придет. Бывает из 5 вещей приходит 1-2.Английский ходил более точно - 3 недели, но вот сейчас задержка, посредник сказал, что на таможне.Но т.к. я "давний" покупатель, я все покупаю по пост-оплате.Так что, возможно, посредник, не обманывает. Еще раз уточнте у него ситуацию - на каком этапе "застрял" заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы ждете НM да еще и с Германии, то это нормально:) Я как-то куртку ждала 2 месяца, потом оказалось ее не отгрузили. Она распродажная была. ЗАказала снова, снова ждала месяца два.Сейчас снова жду НМ с января. Но я заказываю уже зная, что оно придет нескоро :)Плюс пишут какие-то проблемы с таможней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, спасибо, девочки, успокоили, а то мне америка пришла за 3 недели при одновременном заказе, а европа все еще в пути, да и посредник как-то странно реагирует на мои вопросы, вот я и начала беспокоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои заказы (Германия) в среднем приезжают через месяц-полтора, распродажа может ехать дольше есть масса нюансов, если Ваш посредник работает с партнерами в Германии - возможно консолидируют посылки, а это дополнительно еще 1-2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в прошлом посредник с 4 летним стажем заказов НМ могу сказать, что в последние полгода НМ доставляется просто чудно, максимум 3,5-4 недели.. сама заказами уже не занимаюсь, но могу посоветовать, к кому стоит обратиться за скоростью и отменным сервисом доставок из Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ничего не остаеться, как ждать, к сожалению.Была в аналогичной ситуации -получила заказ, посредника поменяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я теперь выбираю посредника, который после выкупа отсылает, а не консолидирует месяцами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, пожалуйста а что скажете о моей ситуации, как бывший посредник? сколько мне еще подождать и есть ли шанс вернуть деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я очень надеюсь таки дождаться :) посмотрим сколько еще ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю) и самое неприятно -это странное поведение посредника. Обычно можно все объяснить -мол так и так, всякое бывает.. а когда игнорят или что-то страноое отвечают, вот это неприятно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение