Что подарить другу на 30 лет??

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить другу на 30 лет?? Совсем растерялись с мужем... может есть идеи?? будем ОЧЕНЬ благодарны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет 1000-1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат в Гудвайн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну друг то - Ваш, соответственно хобби, интересы вы его знаете в этом направлении и действуйте[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык.. дарено уже многое... а что сейчас дарить.. хз вроде как юбилей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезла в гугль) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так чем увлекается? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как все - книги, Iphone, хорошие сигары, хорошее кино.. под хорошее кино... но все это уже пройденный этап.. 30 лет - нужно что-то запоминающееся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кошелек, Neri Kara к примеру, дорогой ремень фирменный, в Гранд Фирме сейчас скидки по -70, можно что-то подобрать. Если не из материального - сертификат с происхождением фамилии, в красивой рамке делают, как память. Если лыжник или охотник , рыбак- флягу красивую для коньячку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тыц [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останнє що дарували винну енциклопедію 800 грн , супер книжка, величезна, море інформації, дуже гарні ілюстрації
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину новую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично конечно - подскажите где же за 1500 грн можно прикупить машинку? разве что модельку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он любитель каких то напитков, можно какой то эксклюзив)хотя.. тоже не факт)) вот моему подарили коньяк, так и стоит... грит- в горло не лезет))а вообще мало данных: у каждого мужчины есть свои увлечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но..хочется, чтобы что-то осталось на память.. вино-коньяк выпьет и что?? бутылку хранить?вот думаем может запонки.. но наверно в золоте будет дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дарили ДВД с караоке совсем не поющему, на наш взгляд, другу, но как он пел!!! теперь нам никогда не скучно встречаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, спс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение