девушки! Ищу костюм лягушки на утренник. Там, где

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки! Ищу костюм лягушки на утренник. Там, где мне нравятся костюмы, они уже забронированы. Где еще не забронированы, то либо на другом конце киева, либо они для мальчиков. может, у кого-то он есть? Возьму на прокат. НЕбезвозмездно, ессесно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну или просто красивое зеленое платье [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была малая петрушкой:)) в смысле, корнеплодом:)Вся красивая и зеленая:))) правда, там брючки были:) на Березняках есть у меня знакомая, она нам всегда дает эти костюмы. у нее прокат. В тот раз было два варианта - платье либо этот костюмчик. Давайте я напишу ее номер, ей можно просто позвонить и уточнить, есть ли что-то. Обычно она находит выход из самых безвыходных ситуаций:) Лена: 050-930-22-43
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь есть: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4003322.htmlЯ у этой девочки переодически беру, костюмы шьет сама, есть очень красивые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на какой рост? Есть зеленое платье Марк & Спенсер. На рост до 110, наверное. Может больше (оно колокольчиком идет, по ширине безразмерное).Нарядное. Отдала бы за 2 банана))Вот фото (оно более зеленое в реале).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть ) и наверное где-то ваш размер, если мне не изменяет память :) фотка где-то есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его видела, спасибо. Он меня немного пугает:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, это судьба. Можно фотку на мыло damira_m@ukr.net [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не найду костюм, буду стучаться. Спасибо. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Мне Березняки совсем мимо кассы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила а, на белый подъюбник не смотрите, это я сдуру нацепила, платье без него идет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотреть с телефона могу, а ответить чего-то не получается, возвращает. Поэтому пишу тут. Во-первых, модель хороша до невозможности! ТТТ на вас! Во-вторых, все вполне устраивает, но мне кажется, нам коротковато будет. Если несложно, померяйте, пожалуйста, длину по спинке. Спасибо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, мне ответ пришел продублирую тут ответОт плеча до кончика подола 58 см.От плеча до юбки где-то 21-22 см, но из-за того, что юбка длинная и верх собран "вафлькой", оно нормально садится даже если получается завышенная талия. в приницпе и померять можете, я не кусаюсь))за комплиман спасибо )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам на когда надо?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть офигительные лягушки для двойни Это мама двойняшек, костюм примерно 1-2 класс, специально шили для сказки Рукавичка. Все подробности с мамой. Мама живёт на Борщаговке.Скажите от мамы близняшек Таисы и Софии.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.