Шубы. Немецкий сток. Есть подвох?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шубы. Немецкий сток. Есть подвох? Объясните чайнику, может ли так падать мех в цене. Или что-то нечисто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че нет? у любого меха есть свой срок годности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о шубах на кидстаффе? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что они старенькие судя по моделям тем шубейкам годков 5, не меньше.Что там с мехом такого возраста? Лотерея[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но норка, например, какбЭ, .... ноская? если её не носили, что её будет при правильном хранении? и что с мехами у других продавцов, как проверить, насколько мех свеж? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о них, ага. вот на фрунзе насмотрела, ну совсем цены вниз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но цена же ж, цена,... может, просто обновить потом пораньше?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна просто автоледи на большой бюст, потому модель не сильно новая может быть, я думаю. а вот есть какие-то предположения, где ж это они могли кататься-висеть-храниться 5 годков? все так грустно ?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю о каком стоке Вы пишите,но читала+ барышня одна на немецком ебее часто берет б/у шубы и перешивает(у нее свое ателье),писала что качество меха не сравнить с тем ,что продают у нас и часто там Б/У это то что провисело 5 лет в шкафу и 2 раза одели в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за отклик. я их ещё не видела вживую. вот спрашиваю у бывалых, может, и правда, лучше сток немецкий, чем новое из Китая и Турции. Греция сразу сильно дороже, о др. совсем молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что коллекции обновляются в Германии раз в году. Это не так?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет - офиц срок хранения норки, но и от качества меха зависит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой там сток, откуда ему взяться? Это у нас под приправой продают сэконд из Европы, который в большинстве случаев у бабулек в шкафах зависелся. В Германии шубы в 2 раза дороже, чем в наших магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но для успокоения, наверное, посмотрю все-таки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогуляйтесь на меховую выставку. Ближайшая, похоже и последняя (в Экспо Плазе и Украинском доме закончились) на Олимпийском стадионе с 4 по 7 марта http://expo-modul.com/archives/739В магазинах распродажи, можно выловить по хорошей цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Была в Украинском доме, ничего не село ((( и в магазинах уже пусто, нет выбора, нет размеров. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела я американский "сток", соседка занималась Душераздирающее зрелище. Да, шубы неношеные, но мех как доска, пересушенный, фасоны - не то что "классика", а реально бабушкины... ну такие, винтажные шубки :). Но да, недорогие, короткая норка долларов 700 просили.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохнет при неправильном хранении Хороший мех струится, он мягкий и легкий. Старый мех, каким бы качественным он ни был, при неправильном хранении становится жестким (и мездра, и сами шерстинки), заламывается. Если еще и не выработан был в свое время, то эта шуба как рыцарские доспехи: жесткая, тяжелая и негнущаяся.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша форумчанка занимается)) на кидстаффе ее объявления есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник там не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. беру на заметку. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не кините ссыль на КС,где такие,может и я что-то увижу для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-4500222.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я так и думала)) я её шубы уже месяц рассматриваю - все никак решиться не могу, но есть у неё мои любимые размеры...)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз на её шубы и смотрю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение