Обувь Коламбия - прошу отзывов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Коламбия - прошу отзывов Вроде хвалят ее, но мне 1-й раз не повезло: заказала сыну ботинки, которые в носке становились мокрыми.Теперь себе уже ищу что-то теплое, непромокаемое и неубиваемое: гулять с детьми. И опять начинаю думать про Коламбию...Ну прямо "мыши плакали-кололись" :)Поделитесь своим опытом или отговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меррел))))+ с коламбией прокололись по режиму , стоят теперь)))(-54, ноги плавятся)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колламбия влагостойкая. Если вступил в глубокую лужу, не поможет Зато удобная, легкая и теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мерзну в коламбии, в остальном нареканий нет [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorel (сори, исправила) : ) у меня унты на Тинсулейте. Теплее обуви не было. До -32. И не промокают. 5 лет им. Ношу периодически. Как новые.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorel, Merrell. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего сына тоже ноги постоянно мокрые в Каламбии, под них одеваем только тоненький носочек, пришлось даже купить сушку для обуви. никогда ранее с такой проблемой не сталкивались. на следующий год попробуем Камик.[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в коламбии жутко мерзну. а вот камик порадовал даже в -30 прошлой зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Камик носится в слякоть? не жарко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up может еще кто-то что посоветует?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение