Сломалась микроволновка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломалась микроволновка Вот так, просто перестала греть и все. Вот думаю обрашаться в сервис или все же купить новую?Если новую то какую?была samsung с множеством функций. Которыми совсем не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет вашей микроволновке?Если около 6-7, то новую покупайте. Срок службы не должен превышать этот срок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет всего лишь 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везите в сервис. Сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так было. Муж купил магнетрон на Кар.дачах и сам поменял. Затраты вышли в 250 грн. В сервисе было 900. Может и Вам так сделать? [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отремонтировали, сегодня забрали)) Ремонт обошелся в 400 грн. Причина поломки магнетрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар! 400 грн. отдать за ремонт магнетрона в то время. Я этой зимой покупал магнетрон и куплер, мне это обошлось в 600 грн и установка у меня заняла часа 2 наверное по незнанию. Хоть бы цены посмотрели, вот http://alm-zapchasti.com/cat/mikrovolnovye-pechi можно было бы заказать в несколько раз дешевле. Мне отправили НП и через день уже все сделал сам. И деньги сэкономлены. Профит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Какой кошмар! 400 грн. отдать за ремонт магнетрона в то время. Я этой зимой покупал магнетрон и куплер, мне это обошлось в 600 грн и установка у меня заняла часа 2 наверное по незнанию. Хоть бы цены посмотрели, вот http://alm-zapchasti.com/cat/mikrovolnovye-pechi можно было бы заказать в несколько раз дешевле. Мне отправили НП и через день уже все сделал сам. И деньги сэкономлены. Профит

Изменено пользователем artem.burka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах