Можно ли где-то купить детали от лего?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли где-то купить детали от лего? У нас неприятность - при перелёте потеряли несколько важных деталей от дорогого конструктора, ребенок очень расстроен - он так и не успел им нарадоваться и наиграться, говорила я ему, чтоб не собирал в гостиннице, а если уж собрал, то чтоб хорошо всё упаковал и следил, а сама не проследила, в итоге не хватает несколько ключевых деталей, я подозреваю, что выпали, когда я их забрасывала в отсек для багажа. Гугл пока ничего дельно не подсказал. Конструктор такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете купить дешевый аналог этой модели, мдетали подойдут. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, в студии вынахиднык, (нет украинской раскладки) можно на вес у них купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тому ж сайті, що Ви дали є розділ "Lego Детали на развес". ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vynahidnyk.org их сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте Лего есть инструкции, посмотрите и напишите, чего вам не хватает, может, помогу. Если, конечно, это не лопасти вертолета или еще что-то эксклюзивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные наборы деталей и строительные доски, смотрите на сайтах с игрушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие детали? может сможем помочь, у нас ведро "непонятночего" есть;) а вообще "винахідник" должен помочь, у них они на развес:)напишите на к[email protected], пороем в своем ведре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Винахіднике может не быть конкретной детали Я заказываю с БрикЛинка Нужно зарегиться, и добавить в список желаний детали, которые потерялись. Вот ваш набор http://www.bricklink.com/catalogItemInv.asp?S=4439-1Вам автоматом выдаст магазины, где их можно купить. Удобно через Гугл Хром с переводчком. Оплата pay pal.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ли где-то купить детали от лего?

Я как раз продаю много лего, только я продаю аналог. В наличии еще приблизительно 7-7.5 килограмм. 1 кг стоит 300 грн

Если выборочно 100 грамм 40 грн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах