с немецкого ибея к нам шлют?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с немецкого ибея к нам шлют? или как на американском - как договоришься?а то меня тут порадовали посредники - одна зарядила 18% плюс шип плюс вес 4 евро за киловторая - 25% плюс те же платежив общем, я у шоци. пей пел есть, знаний немецкого - полный ноль..интересующая меня обувка есть еще в одном немецком магазине, но там я вообще ни бум-бум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте лінки, розберемося )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.planet-sports.com/en/product171287/manufacturer640/product_info.html и этиhttp://www.amazon.de/Vagabond-3426-440-129-Damen-Ballerinas-chestnut/dp/B0081NYZKO/ref=sr_1_9?ie=UTF8&qid=1358619253&sr=8-9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амазон показує Україну в списку для доставки. Якщо вибрати товар і довести до оплати. Той другий магазин - ні. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а региться там надо заново или если есть регистрация на американском, она действует на всех Амазонах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як зараз, сайт з вами вітається?))) Якщо в правому кутку не написано Hallo Василиса, то треба реєструватися )[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, пардон я сходила на американський з німецьким логіном - впізнав )[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. пойду-ка я познакомлюсь поближе :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, много раз, немецкий тоже не знаю [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то неуверенно себя чувствую когда не понимаю о чем речь :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно знала, что мне надо :) новое и бу, это я могу понять :) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже точно знаю. только не Ибей а Амазон, описка вышла а кнопка "редактировать" по-прежнему не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то мы с вами в другой теме говорили про доставку с немецкого ибей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, музыкой навеяло :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта посреднице выдало при попытке положить в корзину In den EinkaufswagenBitte besttigen Sie, dass Sie den/die unten aufgefhrten Artikel in Ihren Einkaufswagen legen mchten.Artikel Preis Menge> Vagabond Aida 3426-440-129, Damen Ballerinas, Braun (chestnut), EU 37 EUR 38,28 1Nein, danke. Ich mchte weiter einkaufen bei Amazon.de.гуглопереводчик сказал что хотят чтобы подтвердили выборНО - стоимость доставки не видна, она говорит -спроси у тех кто знает немецкий, не снимет ли с меня денег автоматом еще до того как я узнаю сколько шип :)а сколько шип? нигде не видать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це Амазон чи щось інше? На амазоні треба підтверджувати купівлю ( "Jetzt kaufen"), всі цифри світяться в жовтій таблиці з правого боку. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон. сообщили на последнем этапе Bei Ihrer Bestellung ist ein kleines Problem aufgetreten (siehe unten).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не все, там нижче повинно бути пояснення. Яка саме невелика проблема?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. говорит что адрес должен быть непременно немецкий она пробовала ввести американский адрес - все равно пишут про проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение