В эпицентре 25% скидка на всякую кухонную утварь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В эпицентре 25% скидка на всякую кухонную утварь Не знаю как она называется, ну там всякие ножи, открывалки, лопатки, наборы, шкребки всякие, прессы для чеснока и т.д. такого короче плана.. Я вчера нагребла и себе и маме)) Мож кому интересно)) Ну и вообще на стаканы/чашки тоже что-то было, но я не присматривалась[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там уже месяц как :). только цены перед скидкой подняли примерно на этот же процент, поэтому чудес не ждите :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)) а я просто забежала, мне надо было кое-что, а меня так порадовали))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Деко или в самом Эпицентре скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Деко [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в самом ли деле со скидками у них обман,но я купила на НГ часы там, цена смешная, перед этим видела подобные на Кидстафе и в Ашане намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вчера стаканы видела, такие высокие типа под шампанское симпатичные за 69 грн, там скидка 50%, чуть не купила)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тескому например накрутки нет, реальная скидка сравнивала десяток позиций с тем же мегамаркетом. до скидки цены были идентичны.[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете ведь дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение