Гейзерная кофеварка, посоветуйте

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гейзерная кофеварка, посоветуйте Кто пользуется этим девайсом, подскажите какого производителя и довольны ли.Хочу подарить маме на НГ (любительнице кофе).Когда мониторила в целом темы о различных кофеварках, и из гейзерных вроде надежным вариантом (этаким эталоном) является - продукция Bialetti.Но порылась по инету - много еще всяких разных иных производителей, причем подешевле Bialetti, но вот вопрос в том что на качестве и итоговом вкусе - это "подешевле" сильно ли отражается (сэкономить и абы подарить, не хочу).Нужна небольшая кофеварка (на 3 порции), не электрическая, присматривала такую - http://bialetti.in.ua/product_info.php?cPath=30&products_id=152[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вот уже год вот такая http://tescoma.od.ua/preparation-of-drinks-glasses-cups-thermos-kettles-coffee-makers.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1697&category_id=11,нареканий нет никаких, у меня на 2 чашки. Есть ещё чашек на 5 ноунейм какой-то, выходит в нём те же 2 чашки и в 5 раз дольше вариться). Куда девается вода-неизвестно, не пользуюсь теперь. Про ручку спрашивайте отдельно у продавца-я таки свою подпалила, попала под открытый огонь-поплавилась малость. А вообще мне кофе в гейзерной нравится больше всех остальных на свете)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отличные кофеварки. У меня уже больше 3-х лет такая http://bialetti.in.ua/product_info.php?cPath=30&products_id=6 верой и правдой служит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже их люблю... и кофе их люблю И у меня как у Лидок...кофеварка с капучинатором, но за два года полетела два клапона.. Спасибо за тему, увидела что доставка новогодняя бесплатная... закажу сегодня снова клапан.. Но всё равно если деньги позволяют...и мама любит кофе с молоком... посмотрите на Мукко биалетти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биалетти - это бренд. Ну как сумки Фурла )))) Есть деньги - покупайте, они классные и стильные, нету - вы ничего не потеряете, купив обычную кофеварку ноу-нейм. Устройство у них абсолютно одинаковое )) Если что, у меня есть и такая и такая, кофе одинаковый. Правда, я все равно медную турку предпочитаю.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не знаю какой фирмы моя, покупала в Италии за 10 евро отличная, принцип у них одинаковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Bialetti, она действительно лучшая. Мне итальянцы советовали ничего другого не брать, у них же в супермаркете и покупала.Имейте в виду, что порция у них крошечная, как для эспрессо, поэтому если вы хотите на 3 чашки хотя бы по 150мл, берите побольше. У меня есть кофеварки на 1 чашку (реально - размером с водочную стопку), и на 2 - по объему примерно половина стандартной кружки, я в основном ею пользуюсь.Кстати, стоят они в Италии совсем недорого, обычная на 2 чашки - в районе 12 евро, так что тут не вопрос денег.А, еще лучше брать просто металлические, у меня одна окрашенная, краска у донышка потемнела от жара (у меня электроплита, так что это не из-за газа).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Мироны Скажите пожалуйста ВЫ дозвонились на сайт биалетти. ни один телефон с сайта не отвечает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не звонила, сегодня буду с мамой встречаться старшего забирать (она его в цирк повела).Еще раз хотела прозондировать почву насчет сего девайса и завтра заказывать если что.Но то что телефоны не работаю плохо :( - может уже свернули продажи перед нг?Млин[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая лучше из алюминия или нержавейки? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение