Давайте побеседуем :) о пылесосах

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дякую! А він не важкий? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой. Очень удобно! Он легкий, нет мороки с проводами, не сильно шумит. Дети сами им пылесосят. НО: 1. не очень удобно вытряхивать мусор из чаши. Чаша без ручки и, если полная, то у меня все время часть мусора высыпается: там такая конструкция, что нужно чашу наклонить, чтоб отсоединить.2.Он не слишком мощный. Песок-крошки пособирать он может с поверхности, но ковер нормально не пропылесосит, из щелей пыль не вытянет. Так что все равно, без мощного пылесоса не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, врахую () т[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая ровента? тоже нужен за 3 копейки пылик по теме - томас твин тт выброшен на помойку так как надоел до ужаса и куплен простой но мощный электролюкс.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой весить 2,300 Только что взвесила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее электровеник, а не пылесос так как мне для тщательной уборки квартиры 80 кв.м. его зарядки не хватает. я им пользуюсь на будних днях - по-быстрячку, а вот на выходные достаю нормальный пылесос. но не смотря на это он очень выручает, я рада что он у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение