Ищу натуральный мешок или часть мешка

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу натуральный мешок или часть мешка Как раньше картошку продавали. Нигде нет! В селе, может только остались. Мне для цветочка кусочек надо, может кто подскажет где достать это чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер кусочка какой? и как срочно? я могу поискать на чердаке, что должно быть [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите, если не очень сложно Не срочно, как у вас карта ляжет... Размер - примерно в длину см. 30-40, а в ширину сколько будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет на след выходные, буду на даче, пошуршу. должен быть () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешковина мешковина різних кольорів продавалась на дачній в магазині тканин біля зупинки тролейбуса №7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в ТЦ М Олимпийская, магаазин "Житомирский лен", я там брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в текстиль-контакте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получилось? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось. только давайте с понедельника встретимся, ОК? 099 706 18 89.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть - отдам был упакован подарок. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение