Краска Revlon Colorsilk. Где в Киеве купить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска Revlon Colorsilk. Где в Киеве купить? Кто знает, где сейчас в Киеве продается краска Revlon Colorsilk без аммиака? Всегда покупала в Космо, а сейчас сказали, что вроде бы ее сняли с производства. Пока больше нигде найти не могу. [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема была, кто то писал , что в Ашане на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо А темка давно была? Где бы ее поискать?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане есть, но не вся цветовая гама покупала неделю назад. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что на Петровке? на Петровке?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + заказала в Америке нужный мне цвет на год вперед. Выйдет гораздо дешевле.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сами заказываете или через посредника? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно Поделитесь, плиз, как заказывали?[+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от сайта, который выберете я заказала на известном target, у них доставки к нам нет, поэтому через посредника можно или самому, если пользуетесь службами переслкиhttp://www.target.com/c/hair-color-care-health-beauty/-/N-5xu0h#navigation=true&facetedValue=/-/N-5xu0h&viewType=medium&sortBy=PriceLow&isleaf=true&navigationPath=5xu0h&parentCategoryId=9976628&RatingFacet=0&categoryId=3735[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу. [+sign]мама Света и доця Мариша (26.01.2004)И главная задача, заглядывая в его глаза – Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума.Это невозможно -сказала Причина. Это безрассудно - заметил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй... - ш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение