Опять о шубах. Кто ездил на Тысменницу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о шубах. Кто ездил на Тысменницу? Какой там ассортимент, на сайт их ориентироваться? Мама хочет поехать, хочу ей поездку организовать. Как по опыту в какой день недели лучше ехать (поедет поездом) за день можно справиться? Поделитесь опытом поездки. Как добраться, стоит ли вообще. Маме за 60
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме вы там шубу сможете купить. я с дочкой в прошлом году ездила. ехали до Ив-Франковска, а там 10 мин маршруткой и вы в Тысменице. Ассортимент разный, но надо походить по магазинчикам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! а в какой лучше день недели ехать и за сколько управились, в этот же день уехали обратно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выехали в пятницу вечером, в субботу утром там и в этот же день обратно. вы когда в первые магазины попадёте, не падайте духом. там целая улица (кажется Вербова) с этими магазинчиками и надо поискать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, что Ив-Франковск очень симпатичный уютный городок. На их центральной пешеходной улице есть маленькие магазинчики, где можно что-то ещё для себя посмотреть, а цены очень демократичные. И ещё там есть кафешка , прям сразу как заходите в пешеходную зону, слева, где можно выпить хороший кофе и разные вкусности попробовать. они пекут сами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Вы мне очень помогли:))
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.