Мультиварка с керамическим покрытием - какие бывают?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка с керамическим покрытием - какие бывают? Не хочу тефлон, хочу что-то безопасное. Год назад купила французскую мульттиварку Виконт-601 с керамической чашей - ужас-ужас. Готовит крайне долго, в три раза дольше чем моя предыдущая ДЕХ, все какое то сырое-вареное. Словом, поставила и почти не пользуюсь.Какие еще есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и остальные с керамикой будут готовить так же тефлон опасен при очень высоких температурах и с повреждениями самой поверхностив остальном опаснее то. что мы едим, чем дышим и пьем больше, чем этот несчастный тефлон))я просто выбросила 3 Монеты сковородки из-за того, что вы описываете с кастрюлькой и плюс царапины и пригорание[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гульчатай, вы видели хоть одну сковородку без царапин?:) народ пользуется, и ничего. но это точно не мой вариант, у меня дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня без царапин сковородки, хотя они и не тефлон(кроме блинной)мультиварочная кастрюля тем более без нихследить просто нужно за посудой и менять при появлении царапинв керамике хорошо тушить [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кенвуд, только тяжелая очень. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо там керамика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"без царапин сковородки но не тефлон" - это какое покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные нержавейка, титан, чугун и прочее[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сама кастрюля керамическая, огромная, ну и типа готовит как из печи. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чугунную я уже несколько лет нийти купит не могу нержавейки хорошие тоже давно не встречались. может, на там ищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение