По какому курсу вы расчитываетесь с посредником?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По какому курсу вы расчитываетесь с посредником? интересует курс доллара на вчера- сегодня . У моего меняется каждый день и не уверена, что захочу заказывать у неё через неделю при таком росте.... А ваши по какому с вас берут гривны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посомтрите в окошко на курс в обменке, он меняется пару раз за день . купите доллары - отдайте посреднику и всех делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично конечно )), но у нас другой способ взаиморасчета )0 в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курс то падает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех моих посредников есть долларовая карта в Привате перевожу со своей гривневой на их долларовую по приватовскому курсу конвертацииубиваю двух зайцев. во-первых не плачу дополнительный % посреднику, который тоже в привате переводит гривны в доллары с одной своей карты на другуюво-вторых не бодаюсь с посредником за курс доллара. все довольны, все в шоколаде.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так оплачиваю, но выходит одно и тоже) при оплате на дол.карту у Вас всеравно снимает 1%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно по курсу продажи Приватбанка. зарубежные покупки -часто сразу оплачиваю на долларовую карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одно и то же. если вы переводите на гривневую карту - то вы переводите нужную сумму + 1% на конвертацию, потому как посредник за свои конвертировать не будет.+1%, который Приват24 автоматом снимает за свои услугия лично Привату даже 20 копеек дарить не собираюсь, поэтому мстительно экономлю этот 1% :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэ, задумалась я могу ошибаться -т.к. систему % у привата я вообще понять толком не могуно вроде как при переводе с карты на карту снимает 50 коп и все?у меня бесплатная карта Привата если шо) кредитная или как там ее называют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя быть такой наивной :). читаем мелкий шрифт :) 1% приват берет ЗА ВСЕза любые движения средств. даже если вы со своей карты гривневой на свою же валютную перекидываете деньги -вы платите 1%а кому-то другому - 1%, плюс 50 копеек комиссии за само телодвижение, плюс 2 смски по 35 копеек, которые вам приходят для входа в приват и пароль на оплатуплюс смс-банкинг, который с вас автоматом снимается каждый месяцэто из того что помнюя тут летом тему заводила -переводила свекрови деньги в Евпаториюс меня % поимели ТРИЖДЫ. за один перевод[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( мдя.. самое неприятное, что все эти операции -стоимость смсок и % ну никак в выписке не отображаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, всем спасибо )) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение