Подскажите мне о Ebay

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите мне о Ebay Если в графе Shipping and handling написано Free shipping это что значит?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно запечатают и вышлют Но нужно дальше читать, может бесплатно только внутри страны, не за границу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что доставка бесплатная [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я выбираю свою страну и высвечивается фри шипинг, значит бесплатно в Украину? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, да Но я бы внимательно там все поизучала.. вдруг есть какие-то нюансы..Перед тем, как платить, надо посмотреть, что будет в total.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но без трека, т.е. отслелить вы посылку не сможете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно спишитесь с продавцом и уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно китай так шлет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только Китай. многие те, у кого беспощадно задрана цена, пытаются подкупить фри шипом :)) оно на то и выходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно уточнять я так чуть на сумке на 37 долларов не попала - стоял фри шип, но меня что-то дернуло, и я продавцу написала - оказалось, что фри шип только по штатам, хотя и написано, что по всему миру:)))поэтому всегда уточняю[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение