посоветуйте качественную электронную книгу и где ее лучше покупать

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте качественную электронную книгу и где ее лучше покупать Вопрос, наверное, уже не раз обсуждался, но для меня стал актуален только сейчас. Важно, чтоб глаза не очень страдали, а музыка, фото и фильмы - не обязательно. Легко ли к ней привыкнуть?Кто подскажет - большущее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киндл, покет, сони .) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в семье несколько киндлов, все покупались на амазоне, исходя из моего опыта это лучшее соотношение цена-качество если в семье нет студентов для которых важны схемы-чертежи, и вы планируете читать именно книги.. а не скажем журналы.До киндлов была сонька, и был покет - у соньки имхо слабоват экран, глаза очень уставали, да и тяжеловата она была (много металла в корпусе), а у покета лопнул экран в сумке в давке в метро.С тех пор - киндл, киндл и только киндл. Живучие, легкие, с замечательным экраном.P/S/ может новые модели соньки и покета и стОящие, я написала о своем опыта полуторагодовалой-годовалой давности) Пройдите по магазинам-посравнивайте сами)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще модельку киндла дайте, плиз. Спасибо! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, Вы напрямую заказывали или через посредника? СпасибО! () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндл белл, киндл белл, киндл-киндл белл! ))) У меня и моей пожилой мамы. + Самый обычный Киндл 4. Легкий, кнопочный (тач не люблю), книги качаю с Флибусты (думаю, на мой век там книг хватит), глаза не устают (и это с учетом того, что я - очкарик). Стоит в интернет-магазинах (я брала в розетке и в стилусе) около 800 грн. Можно еще посмотреть Киндл 5 ("черный") - у него более белый экран, контрастность выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндл! Напрямую с Амазона [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, расскажите пожалуйста, ну, не пойму я.+ Вот такой доступен к поставке к нам. Стоит 89 долларов. Это по курсу 8,2 - 730 гривен.tycТакой же по х-кам в цитрусе стоит 777 гривен. 47 гривен экономии, конечно, хорошо, это 5%, но смысл?А, например, Kindle Fire HD7" HD Display, Dolby Audio, Dual-Band Dual-Antenna Wi-Fi, 16GB они вообще не шлют в Украину, как я поняла. При покупке рассчитаться за него, ругается и пишет, смените адрес доставки.Или я блондинго безнадежная? kind_l
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устраивает прямая гарантия. Ребёнок на него прыгнул - экран наполовину чёрным стал. Через 7 дней мне домой был принесен новый киндл бесплатно, а я свой за 56 грн отправила им. Как-то так. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Fire не знаю:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Киндл тач -довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киндл с амазона ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю сони ридер 505 -300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наверное самый распространенный, тот который с полноценной клавиатурой.. он такой один :) а у мамы такой вот:http://www.amazon.com/gp/product/B0051QVF7A/ref=amb_link_85156411_1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=left-1&pf_rd_r=13NMC1CJSN49XGT8PW9E&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1340315902&pf_rd_i=1284007011в задний карман джинсов помещается..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! спасибо, это очень важно! Имеем печальный опыт замены экрана на айпеде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вот уже ситуация прояснилась, позвонила посреднику (сама покупать не умею), так она сбросила ссылку http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Kindle.Миленькие, помогите что-то выбрать, самое простенькое, чтоб только глаза не уставали.Еду в Италию на г/л курорт. Срочно нужна книжка, чтоб в автобусе не помереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, берите тот, что за $69 (серый или черный, уж сами определитесь, у "черного" экран белее ;)) плюс чехол за $19.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да самую дешевую возьмите), книги не отличаются + по качеству чтения. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малехо отличаются ;). "Черный" и "серый" - по контрастности, в пейпервайт от подсветки слегка глаза устают. Но это все мелочи ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вряд ли очень критично), вот отключенный 3джи - это трагедия))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через USB-кабель с компа можно закачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А реклама не надоедает? И чехол для Киндла под любую модель подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через вай-фай проще), я с кабелем не морочилась вообще. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dinkey, а вам не трудно сбросить мне ссылки на книгу и чехол, которые вы мне советуете, а то у меня что-то в глазах рябит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение