дівчата прошу поради щодо того чи потрібно чекати на чорну п*ятницю

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дівчата прошу поради щодо того чи потрібно чекати на чорну п*ятницю якщо товар на амазоні вже зараз має знижку 20% є сенс чекати на більшу знижку ,чи не морочитись і замовити заразПиСи стосується планшету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, с вашего позволения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или даже киберпонедельника.. на kupislona.livejournal.com обсуждают[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так зрозуміла, що треба вже брати і не морочити голову ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я планшет прикупить хочу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот старотовала черная пятница и планшет купленный мною пару недель тому за 79 - стал 99 у.е.))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыы, вот вам и "шалені знижки"))) [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на олд неві речі дешевші ніж вчора, тому замовила поки є розміри:) тим більше все рівно треба джинси на худих:)а ще може комусь цікаво на олд неві є джинси на дівчат на підкладці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На картерсе пижамки классные по 8 дол., и толстовки флисовые по 5 дол., но блин, только до 5 лет(([+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение