По размерам подскажите плиз: Олд неви, Гэп, Картерс, детские

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По размерам подскажите плиз: Олд неви, Гэп, Картерс, детские тоддлер на 3-4 года маломерят-большемерят?[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне размер в размер, моя носит размер 3Т в свои 3 года, все как раз впору с небольшим запасиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гэп в размер но не всегда, иногда большемерят на пол размера. у нас было два реглана в вашем росте, в одном размере, но один больше, другой меньше. пижамы маломерят на размер те которые в обтяжку на манжетах. джинсы скини по длине коротковаты, или это мне так попалось. но в следующий раз буду брать на размер больше именно скини. олдневи невозможно предугадать, и вообще качество так себе. только одна футболка попалась человеческая, всё остальное на сезон, и то не доживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение