костюм на утренник, где?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

костюм на утренник, где? Девочки, подскажите, на утренник объявили дитю персонажа, будет зайчик.Теперь продумываю варианты где можна приобрести или взять напрокат(вариант получше)новогодний костюм, который реально пригодится один раз.Подскажите хорошие идейки.П.С. Сама делать не буду , так как немного не туда руки стоят)))Всем советующим сенкью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю на Оболони хороший прокат, если подходит пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как раз с оболони+ напишите координаты на почту, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстаффе беру, очень большой выбор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около вокзала на Жилянской есть контора, которая многие годы занимается прокатом. Не помню название ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть заяц, Вам на какой возраст костюмчик нужен?ос тоже Оболонь, Г.Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жил 107, карнавал киев юа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст 2,6мес.подходит нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на кидстафе? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, мы первые в очереди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть заяц на 3-4 года. Только даю в прокат, районы - Харковский, Позняки, Дарницкий вокзал. Или по договоренности. Шортики, жилетка, шапочка с ушками и мордочкой. Под жилетку мой ребенок одевал вышиванку, ее у меня нет, можно заменить белым гольфом или рубашечкой. Кому интересно пишите на мыло: [email protected] Вышлю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу делиться красивым костюмом гномика- р 80-92 Кофточка&жилетка желто-красно-зеленое , коричневые штанишки, красный колпак, гетры- полосатики яркие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список прокатов по Киеву: http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/1572
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть зайчик из Антошки 2009 г. приличный зайчик (беленький плащик атласный, бриджи с хвостиком и шапочка с ушками), рост 92под него нужен беленький гольфикмогу дать просто так, живу на Оболони, часто бываю на Героев Сталинграда, 10пишите если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соориентируйте , плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой сайт еще есть ТЫЦ[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу попасть в личку+ Натали, скиньте свои координаты на [email protected]Я тоже с оболони, с Г.Сталинграда, буду благодарна за помощь.Пишите что взамен)Спасибко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный сайт, спасибо за наводочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста :) его сюда уже когда-то кто-то бросал, я себе сохранила. Спасибо тому человеку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то тоже на Оболони брала малой 3 года подряд костюмы, длинный дом над дорогой за рестораном Крым (Qween Bee сейчас), ул.Малиновского 1, кв.47,первый подьезд, этаж то ли 6 то ли 8, я думаю там все соседи знают этот прокат, там перед новым годом толпы ходят мам с детьми:). Зайчиков и медвежат там много на примерку стояло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам я благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду следующих предложений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, сорри. У меня есть в альбоме. Но зайчика нет. не подписываюсь. пишите в личку.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение