Мультиварку посоветуйте!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварку посоветуйте!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панасоник 18 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за панасика, обожаю и нежно люблю вот уже года 4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще +1, те же чувства [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Декс 60 Довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панасоник [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панасоник SR-TMH18 уже 4,5 года безотказно готовит для нас каждый день+ когда переехали в новую квартиру еще электроплита не была подключена 3 недели. абсолютно все готовила с помощью мульти и электрочайника на семью из 4 человек)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .Больше 4 лет и практически не простаивает . Использую в основном для вторых блюд . Овощи и мясо .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Орион...без нареканий) в[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, помогает мне почти ежедневно. .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иу меня самая любимая штука на кухне - это мой панасик... как раньше жила без этого чуда - не знаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

декс 50 у меня.() [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.