Кафешка для празднования 30-летия

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафешка для празднования 30-летия У мужа через месяц днюха и у его сестры-двойняшки. Планируем 35-40 приглашенных. Сдайте хорошее заведение, но при этом чтобы бюджетно было))) Реально ли в 200 грн (без алкоголя) вложится на одного чел?Территориально Позняки, Березняки, Харьковский, Осокорки, Дарница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно малоймовірно вкластись в такий бюджет в щось достойне, ми на днях святкували ювілей на мінській, ресторан на 35 чоловік = 10 тис + випивка своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли вложитесь в такую сумму... Обычно от 250+алкоголь свой[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого на 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла одно от 200 грн (без напитков) +7%обслуживание, была там несколько раз с подружкой - понравилось. Но пока интересующую дату не подтвердили( а так это почти нереально 200 грн......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите кафе "Базилик", Осокорки Там по 200 грн. с человека, алкоголь свой, домики на озере. Очень вкусно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договориться можно. На 8000 грн. можно накрыть стол, конечно) Съездите в "Рыбное место", например - пообщайтесь с администратором.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рыбном месте 250-300 грн. и скидок нет, хоть и 40 человек( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заинтересовалась! как раз есть свободный зал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біли там летом очень понравилось [+sign]Человек наступает на те же грабли только потому, что постоянно носит их с собой:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них, кстати, 20% скидка на банкеты ко Дню Рождения. Поговорите с администратором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) уточнила - например, заказываешь на 250, а платишь 200 (не меньше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из блюд понравилось особенно? на что обратить внимание? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я отвечу:) свиной шашлык на ребре, немного сладковатый, но очень вкусный;блюдо (забыла как называется) на большой сковороде с перепёлкой; скумбрия гриль; картофель с чесночным соусом... Это то что мне очень понравилось. Но вообще всё вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно) спасибо, уже слюнки потекли...... а ждать больше месяца))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узбеки ( Восточный экспресс) смотрели? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказали в "Патро" на 195 грн (но еще кое-что свое нужно донести, так что с выпивкой думаю 250 получится), в Базилике зал уже занят на нашу дату, а домик не обогревается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не все умеют договариваться) Подруга делала там ДР в прошлом месяце.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение