Некст не принимает карточку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некст не принимает карточку Ни у кого нету траблов с сайтом Некст для Украины? На прошлой неделе делала оплату, все ок, сегодня уже второй день пытаюсь оплатить, не принимает и все. В привате говорят, что это вопрос не к ним, сайт отклоняет ее. Ни у кого ничего похожего нет или не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое же проверьте ежемесячный лимит на онлайн-платежи, возможно вы его на прошлой неделе исчерпали.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Настя!!!!! Я вспомнила Ваш ник!!!! Позвольте представиться - Балда Ивановна. Почту потерла, а тел глюканул - в результате у меня нет Вашего телефона, а ник не могла вспомнить, хоть тресни. А тут всплыло )))))НапИшете мне? По поводу браслетика [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, проверю, но я после этого на других сайтах отоваривалась для проверки, все прошло без заминок((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я позвоню? тем более неделю уже как собираюсь[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, пожалуйста :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервисы привата необъяснимы я уже месяца 3 не могу на сайте с бьюти боксами картой расплатиться, хотя их же приватовский ЛикПей мои карты на других ресурсах принимает аж бегом[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя проблема пока не решена(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая фигня, взяла карточку мужа, укрсоцбанк, получилось:)) по приватовской лимит проверяла, муж сжалился:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение