Интернет магазины бытовой химии

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет магазины бытовой химии Девушки, подскажите мне интернет магазины бытовой химии, которыми пользуетесь и довольны. Меня интересуют такие, где есть и Frosch и Persil. В гугл ходила, но хочется проверенный нашими магазинчик)))Спасибо заранее.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как я люблю продукцию израильскую Sano то я и брала в их интернет магазине, средство anti calk от налета в унитазу и в спрее оно бывает, просто великолепное) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На постирушке многие берут. Я последнее время подсела на Россманн. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть Россманн? Гугль выдает нечто, что я не понимаю)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Немецкая фирма, которая производит много всего, включая и бытовую химию. Наберите в гугле "Rossmann"[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это? http://www.rossmannversand.de/DesktopDefault.aspx[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДЦ есть детская косметика этой фирмы, возможно, есть и бытовая химия. Мне тоже нравится качество.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в ДЦ точно есть, домОл тот же. .[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение