Кто заказывал обувь Tommy Hilfiger?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал обувь Tommy Hilfiger? Сорри, что в Беседку, нужно срочно.Как определиться с размером? Реально у меня 37-37,5 наш. Помогите, люди добрые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ботинки высокие на шнуровке+ Размер мой 35.5-36, размер ботинок томми - 36. Такие приятно свободные, ношу зимой с толстым носком. Для лодочек было слишком свободно, наверное. Хотя может эти ботинки так и задуманы, а лодочки 36-го были бы плотно по ноге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть большемерят? Мне наоборот сказали, что у нас в Интертопе купленные сапоги 39 рр, а по факту носят 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в НЙ несколько пар. Честно, трудно сказать обобщенно. Некоторые очень большемерили, покупала на 0,5-1 размер меньше. А одни туфли размер в размер еле влезла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, может на полразмера разве что. т.е. так чтобы 36 на 37 шел. Я очень довольна ботинками.А вообще можете в интертопе и примерить те модели, что у них есть.И я немного неправильно выразилась - ношу с носком, но вполне могу носить и без носка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 день до конца распродажи не успею примерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть половинки размеров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что заказывать-то будете? какого рода обувь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балетки и сапоги хочу ща ссылки кину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сапоги: http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Chance-Black/dp/B008H2JP5Y/ref=sr_1_11?s=shoes&ie=UTF8&qid=1353184738&sr=1-11&keywords=tommy+hilfigerно в 2 раза дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот баллетки, но другого цвета http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Cherie-Black/dp/B008E4KYSC/ref=sr_1_455?s=shoes&ie=UTF8&qid=1353186332&sr=1-455&keywords=tommy+hilfigerтоже в 2 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мои боты тоже такой высоты и с такой тканью! Носы более круглые. Я примеряла кажется такое в прошлом году. На мой 36 подошел именно их 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы шо!!! А за сколько брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои я брала года 4 тому)) за 900 грн в Интертопе во время распродажи) Они на эти похожи только высотой и тканью. На шнуровке. Потом они сделали модель с молнией и шнуровкой одновременно.Обувь просто супер. Очень удобно и неубиваемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Наверное закажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размер в размер идут. 37 - US6 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапоги размер в размер,40. Можно носок одеть. Вообщем удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите завтра в Глобус и померяйте, не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схожу, но вдруг отшивают на разных фабриках те, что к нам приходят, и те которые на американском рынке продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в КИЕВЕ балетки покупала 39 размера. В Америке - 8.5-8. У меня 38.5 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полноразмерные, проверено несколько раз на мне и дочке. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, правда покупала в магазине (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение