Хлебопечка Декс 507 за 579 гривен + пароварка в подарок!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хлебопечка Декс 507 за 579 гривен + пароварка в подарок! Девочки, 20 ноября открывается гипермаркет Реал на Лыбедской, в Оушен Плазе. В первые дни открытия будет много скидок. Например, при покупке одной пачки Памперс, вторая в подарок.Мультиварка Декс 60 -699 гривен ( в Розетке 911 гривен, для примера)Хлебопечка в Розетке 668 гривен, по акции 579 с пароваркой.Может, кому надо - бегите 20 ноября, покупайте)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пароварка фірми Декс також?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в рекламе написано Dex Dym 107 [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу завтра поехать туда, но нигде не нашла информации, во сколько открытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что я нашла + http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6560235&Main=655981019 ноября состоится открытие "Для друзей" нового большого гастронома "Реал" на Лыбидской в "Океан-Плазе".С 15-00 до 20-00.Думаю, что завтра он уже должен будет работать в обычном режиме. Тоже собираюсь туда заехать завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано в 8 утра) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, какой там сегодня дурдом :)))) Но цены и правда такие, как были в рекламе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили с соседкой по мультиварке:))))Дурдом, конечно! Спасибо, Батерфляюшка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье) Я тоже собиралась туда за конфетами, на презенты к НГ, но не сложилось - малой заболел. Приятно, что хоть кто то воспользовался)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение