По размерам Ливайс подскажите-

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По размерам Ливайс подскажите- девушки с бедрами 88-90-какой размер берете? 26 или 27?[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я с 100 беру 28 и 7 .Я ходила меряла в Глобусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же размер на тот же объем 27 велики будут, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. я со 105 см объема носила 32. ИМХО у Ливайса самая непредсказуемая сетка штанов. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бедра 105, ношу 32 [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25-26, скорее 25 все же я ношу 27 на 96[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучше сходить в ближайший и померять конкретную модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще заметила,что бедра меряют все-по разному+ есть знакомая,которая носит тот же размер что и я,утверждает что у нее бедра 92,она их меряет на 10 см ниже талии)))У другой знакомой бедра как у меня,но все на размер-два больше,хфигура другая))Так что только мерять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще у них є розміри з припискою "Лонг" для високих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги)(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение