не могу нигде купить кальку для выкроек,админ пусть немного

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не могу нигде купить кальку для выкроек,админ пусть немного здесь повисит -срочно надо.В инете только большие рулоны,мне хотя бы листы метровые.Или может чем-то заменить можно? Посоветуйте большую канцелярию что-ли[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке компрессную бумагу купить не пробовали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замените прозрачной пленкой - гораздо удобнее и практичнее. А калька обычно есть в Свитанке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пленкой???? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая темная-компрессная бумага в каком размере продается? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пленкой, полиэтиленовой. в Эпицентре, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рулоны в строит.магазинах продаются [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пленка это пищевая которая? так не удобно-склеивается она [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это плотная пленка, в рулонах [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прочитала!в эпицентр ехать долече...ой в любом строительном магазине можно поспрашивать олби например[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же пищевая?))) в хоз магах в рулонах стоит от 8 до 14 грн. погонный метр) от плотности зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все поняла! Спасибо за пленку!побегу в олби или олди- на Гарматной.думаю там будет![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро минская, возле супермаркета Вестлайн, в здании где дом быта (2хэтажное) магазин очень бюджетной канцелярии в целом, и калька нескольких видов есть30 гр рулон - этонедорого[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,это мне для справки.когда в том р-не буду! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можете заказать http://club.osinka.ru/topic-125673только девочка из др. городаЯ у нее покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам. Надоело по пленке кроить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала в канцтоварах самых обычных + на книжном рынке Петровка пробовала делать на пленке - мне неудобно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метровые на Августе(ул.Голосеевская 8) - мы там берем Это м.Демеевка(?).Склад у них там же.Это размер 70 на 100.Есть сайт, можно позвонить и узнать сколько стоит лист, не помню, хоть недавно и узнавала для печати вкладышей в пригласительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Папирусе бывает, в обычных канцтоварах тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже тут покупаю, на пленке мне не нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда на пергамент для выпечки переснимаю, если срочно надо [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение