Пуховик или зимняя куртка на ребенка - где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик или зимняя куртка на ребенка - где? девочки! подскажите где поискать зимнюю куртку ребенку (магазины америки интересуют). посмотрела лендс енд, гэп, амазон ничего не понравилось. где еще глянуть? и чтоб два раза не вставать - где вы покупаете школьные вещи, типа поло, рубашки-свитера, брюки и тд, помогите, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите: kohls.comcrazy8.com6pm.comgymboree.comchildrensplace.comsierratradingpost.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы напрямую заказываете или через посредника? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк вас раздуплило-то по сезону :)))). я Коламбию старшему взяла младший ходит в Диснее и на сменку есть Отто Скаутшкольное -футболки-поло -Теско. примерно одинаковое качество со спенсером, но дешевлерубашки - в очень большую скидку на лендсе. школьные хлопковые свитерки -спенсербрюки - могу точно сказать что ОлдНеви брать не стОит, садятся жутко, еще и штанины разной длины. хлопковые на теплое время года Гэпвельветовые на зиму -Лендс Энд и Гэп[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), а теско это где? Ссылкой не поделитесь? Куртку хочу на черную пятницу на будущий сезон взять. И что то не нра ниче. А коламбия у вас какая- термо или пух? Тепло ли в ней ребенку? И где брали если не секрет?На лендсе цены меня слегка шокировали, дороже гэпа, который я считала и так не дешевым. Может там конечно скидки оргомадные будут, но школьные рубашки если не ошибаюсь больше 20$, тогда как в чилдренплейсе до 15. Вот сижу и думаю;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теско вот http://www.clothingattesco.com/но там сейчас совсем убогий ассортимент, я брала летом с конкретными скидкамиколамбия термо, 3 в 1. ребенок не мерзнет. брала в мае на Сиерре, что-то около 60 доллна лендсе брала в скидки рубашки, класснючие, по 7 долл, прошлой зимой. и все равно их малой не носит :). по 1 разу наделуже наверное и малыфутболка поло и поверх школьный хлопковый свитерок - и нормуль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А не подскажете сколько надо Поло и свитерков? Сорри, мой только в сл году в первый класс пойдет, не знаю сколько брать и какие. Надо ли с коротким руковом и какого лучше цвета? Нужны ли теплые свитера типа шерстяных или достаточно тоненьких? Сорри что нависаю не потеме;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешите. летом будут большие скидки, тогда и закупитесь я ж не знаю какие у вас в школе будут требования к форме одеждыу нас можно так ходитьесть школы, в которых только белые рубашки и костюмы.в нашей школе очень жарко, шерстяные свитера даю только зимой в -20. а так они обычно в футболках или рубашках с коротким рукавомсвоим беру по 2 пачки футболок (6 штук) и 4 свитерка на годеще 2 легких хлопковых брюк и 2 вельветок плотных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а как вы покупаете ? Напрямую с сайта ? сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а через какого, можно в личку. мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение