Давайте обсудим сковородки с керамическим покрытием

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте обсудим сковородки с керамическим покрытием Мне их заказали в качестве подарка. У меня самой Domo, типа Итальянская (гривен за 300), но что-то она мне не нравится. Используем нечасто и прошло 3 месяца как она начала подводить, масла требует все больше и больше, иначе все прилипает.Посоветуйте свою, хорошую и долгоиграющую) Вообще, засматриваюсь на Биол, но хочется реальные отзывы услышать.[+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Terra Cotta примерно за те же деньги примерно с таким же результатомбольше на керамику не смотрю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биол - также, сначала было можно поджарить без масла, через пол года - не реально. Подозреваю, что когда-то перегрела ее, но, возможно, дело в ее ресурсе.Сейчас смотрю на акционные сковороды Долемано в Сильпо - может, кто что напишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так было уже 2 темы про них разгромили в пух и прах. ну, ежели чего, могу отдать кучу наклеек, насобирала, но покупать сковородки не буду.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А я надеялась... [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Биол. А Делимано точно брать не надо [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Биол со светлым керам. покрытием не помню уж точно модель - высокий борт.Пока довольна. Никаких нареканий.Главное - все эта керамика не любит перепадов температур.Вообщем когда хочется помыть ее сразу после жарки - то лучше этого не делать.Ставлю ее в духовку и позже мою - когда уже полностью остынет, в этом малехо морока, но привыкаешь.Имхо, самое лучшее чугун типа Ситона - но! тяжелая и за ней нужон правильный уход, в остальном лучше не придумаешь и срок эксплуатации почти бесконечный.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Green pan, с толстым дном, не дешевая Особого восторга после Тефаля она у меня не вызвала. Месяца 3-4 она нормально себя вела, хотя я жарю крайне редко.Я за тефлоновые, у меня они живут 1,5-2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монета у меня - гауно ((, хотя с дуру 2 штуки купила в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль ((( [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Монетой очень довольна, одной больше года, на днях вторую прикупила - побольше. А что вам не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение